Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
 
Новости выставки
Добрый день, Хайдяр Фейзрахманович Саберов

Приглашаем вас посетить 27-ю международную выставку машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых
MiningWorld Russia 2023.

Дата проведения: 25–27 апреля 2023
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Залы 1, 2 и 3

! В 2023 году выставка расширила свои границы и займет три выставочных зала вместо двух.

На данный момент предварительную регистрацию прошло на 56% больше специалистов, чем в 2022 году. Выставку планируют посетить профессионалы отрасли из 64 регионов России и 23 стран мира.

Не упустите возможность вживую ознакомиться с машинами, оборудованием и технологиями, найти новых поставщиков и получить самые актуальные знания об отрасли от ключевых игроков рынка!
Получите бесплатный билет по промокоду mwr23mWGNW
MiningWorld Russia 2023 — это:

• 330+ компаний-ведущих мировых производителей и поставщиков из России, Беларуси, Киргизии, Турции, Китая, Индии, Италии, США и многих других стран. Полный список компаний-участниц по ссылке >>>

• 100+ новых участников, которые впервые примут участие в MiningWorld Russia.

• 11 тематических разделов выставки, а также специальная экспозиция «Территория тяжелой техники», где ведущие производители представят действующие и концептуальные образцы горнодобывающего, перерабатывающего и транспортировочного оборудования, а также экскаваторов, самосвалов и других колесных и гусеничных транспортных средств.

• 100+ спикеров, 11 мероприятий деловой программы на самые актуальные темы отрасли, 3 конференц-зала.

​​​​​​​Посещение всех мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки.
Промокод для вас и ваших коллег: mwr23mWGNW
Соорганизаторы деловой программы: ВИСТ Группа Цифра, НО «Women in Mining Russia», журнал «Золото и технологии», НИТУ «МИСиС», газета «Энергетика и промышленность России».
Генеральный спонсор деловой программы выставки MiningWorld Russia 2023 — ГК «Эвобласт» — российский производитель инновационных промышленных взрывчатых веществ и средств инициирования для горной и строительной промышленности.
Посетите MiningWorld Russia 2023, чтобы вживую ознакомиться с машинами и оборудованием, которые будут представлены на выставке и выбрать лучшие решения для вашего бизнеса!
Промокод для вас и ваших коллег: mwr23mWGNW
Не забудьте поделиться промокодом с коллегами и партнерами. Количество билетов, которые можно получить по промокоду mwr23mWGNW, не ограничено.
Направьте промокод коллегам >>