Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
 
  15 февраля Novotel Екатеринбург Центр
  Если данное письмо отображается некорректно, нажмите сюда.  
 

Уважаемые руководители и специалисты!

 
 

15 февраля 2023 г на одной из лучших площадок города в «Novotel Екатеринбург Центр» состоится XVIII Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2023»!

Вас ждут экспертные доклады и презентации, выставка оборудования, а также розыгрыш ценных призов, фуршет и свободное общение с экспертами и коллегами во время кофе-брейков.

 
 

На площадке конференции будут продемонстрированы, как новые передовые решения от мировых лидеров в области промышленной автоматизации, так и инновационные отечественные разработки для импортозамещения в автоматизации.

Заявка на участие с докладом

 

В числе участников

Новости конференции

 

Российские программируемые контроллеры от компании ОВЕН
в условиях изменения рынка автоматизации в 2023 году

 
 

На конференции «ПТА – Екатеринбург 2023» запланирован доклад компании ОВЕН, посвященный программируемым логическим контроллерам, модулям ввода-вывода, сенсорным панельным контроллерам и панелям оператора.
Вашему вниманию будут представлены контроллеры ОВЕН ПЛК200/210 – современная линейка моноблочных промышленных контроллеров для малых, средних и распределенных систем автоматизации со встроенными DI/DO/AI/AO, модули ввода-вывода ОВЕН Мх210 с Ethernet для ввода и вывода дискретных и аналоговых сигналов, панели оператора СП3хх, предназначенные для наглядного отображения значений параметров и оперативного управления, а также ведения архива событий или значений.

 
 

Промышленные компьютеры от российского производителя AdvantiX

 
 

В рамках конференции компания AdvantiX представит фокусные решения для реализации концепции интернета вещей, применения систем машинного обучения и искусственного интеллекта, построения систем граничных вычислений, а также решения для критической информационной инфраструктуры (КИИ). Особое внимание будет уделено рабочим станциям, безвентиляторным решениям, панельным ПК и системам хранения данных. Представитель компании расскажет об опыте использования техники AdvantiX, которая находит применение в разных отраслях: железнодорожный транспорт, атомная энергетика, нефтедобыча и транспортировка топлива и материалов и других.

 
 

Инновационные решения хранения данных от компании Innodisk

 
 

Доклад представит возможности компании Innodisk по разработке и производству надежных накопителей данных и сопутствующей периферии.
Будут рассмотрены планы производства твердотельных накопителей с использованием новейших технологий.
Особое внимание планируется уделить уникальным решениям, позволяющим интегрировать изделия Innodisk в облачные сервисы и также продукции от дочерних компаний корпорации.

 
 

Разделы конференции

- Промышленная автоматизация

- Industry 4.0

- Цифровизация производства

- Искусственный интеллект

- Интернет вещей и большие данные

- Информационная безопасность

- Вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков

Итоги «ПТА – Екатеринбург 2022» Календарь конференций «ПТА»

Организатор:

По вопросам участия и посещения обращайтесь:


www.pta-expo.ru
Колосова Надежда
тел. +7 (495) 234-22-10
kolosova@expotronica.ru