Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

     С 24 по 27 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Российская промышленная неделя – масштабное отраслевое событие, объединяющее значимые составляющие экономики России: машиностроение и металлообработку; сварочное производство и рынок сварочной техники; неразрушающий контроль и техническую диагностику; технологии и услуги для производства рекламы.


В рамках Российской промышленной недели пройдут следующие выставки:
1.  Международная специализированная выставка оборудования, технологии и материалов для процессов сварки и резки. www.rusweld-expo.ru
 
2. Международная политехническая выставка оборудования и технологий обработки конструкционных материалов. www.technoforum-expo.ru
 
3.  Международная специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики. www.expo.ronktd.ru
 
4.  Международная специализированная выставка технологий и услуг для производства рекламы. www.reklama-expo.ru
 
Выставка «Технофорум» проводится в рамках проекта «НТИ Экспо» и организована АО «Экспоцентр», при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и высшему образованию, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
 
Выставка «Технофорум» – главное ежегодное отраслевое событие осени. На выставочной площадке собираются разработчики и потребители промышленного оборудования из разных стран и регионов России и успешно демонстрируют лучшие образцы своей новой продукции.
 
Уникальность выставки заключается в отражении всех производственных процессов, охватывающих цикл от исследований до опытного и серийного производства готовой продукции. Представители различных отраслей промышленности знакомятся с инновационными технологиями и выбирают необходимый инструмент и оборудование для решения конкретных производственных задач.
 
Каждый год выставка радует новыми форматами, разделами, которые находят применение в различных областях экономики. Разделы «Технофорума» раскрывают ключевые тенденции в технологиях металлообработки. В экспозиции представлены комплексные системы высокотехнологичного оборудования для основных перерабатывающих отраслей промышленности, станочные системы для обработки металла, дерева, камня, композиционных и полимерных материалов, робототехника и автоматизация производства, аддитивные технологии, сварочные технологии и многое другое.
 

 

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте: www.technoforum-expo.ru