Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english
 
  28 сентября Отель Nesterov Plaza
  Если данное письмо отображается некорректно, нажмите сюда.  
 

Уважаемые руководители и специалисты!

 
 

Приглашаем Вас посетить специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Уфа 2022», посвященную актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации, которая состоится 28 сентября 2022 года в г. Уфа.

 
 

С экспертными докладами и презентациями для Вас выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения. Будут освещены вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в условиях санкционных ограничений.

 
 

Следите за новостями! Посещение бесплатное по предварительной регистрации на сайте конференции.

 

В числе участников:

В программе:

 

Промышленные компьютеры от российского производителя AdvantiX

 
 

В рамках конференции ПТА - Уфа 2022 компания AdvantiX представит фокусные решения для реализации концепции интернета вещей, применения систем машинного обучения и искусственного интеллекта, построения систем граничных вычислений, а также решения для критической информационной инфраструктуры (КИИ). Особое внимание будет уделено рабочим станциям, безвентиляторным решениям, панельным ПК и системам хранения данных. Представитель компании расскажет об опыте использования техники AdvantiX, которая находит применение в разных отраслях: железнодорожный транспорт, атомная энергетика, нефтедобыча и транспортировка топлива и материалов и других.

 
 

Fastwel — новинки российской электроники
для ответственных применений

 
 

Fastwel примет участие в конференции «ПТА-Уфа 2022» с докладом «Fastwel — новинки российской электроники для ответственных применений» и продемонстрирует образцы продукции в демонстрационной зоне. В докладе будут представлены новые модели процессорных модулей, рассмотрены их преимущества и особенности, приведены примеры проектов в рамках программы импортозамещения. Вторая часть доклада будет посвящена семейству модульных ПЛК Fastwel I/O, разработанных специально для жестких условий эксплуатации, и заказным разработкам.

 
 

Инновационные решения по бесконтактной
биометрической идентификации BioSmart

 
 

В ходе доклада будет рассказано о двух новинках BioSmart — лицевом терминале QUASAR и бесконтактном сканере рисунка вен ладони PALMJET. Так же будет рассмотрено обновленное программное обеспечение BioSmart Studio v6 с новой схемой лицензирования.

 
 

И многое другое. Подробнее

Во время кофе-брейков и фуршета Вы сможете ознакомиться с новинками компаний в демонстрационной зоне и напрямую пообщаться с экспертами.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер разумной предосторожности и рекомендаций Роспотребнадзора.

 

Организатор:

По вопросам участия обращайтесь:


www.pta-expo.ru
Колосова Надежда
тел. +7 (495) 234-22-10
kolosova@expotronica.ru