Новости

Министерство науки  и
высшего   образования
Российской Федерации

Российская Академия Наук

Отделение энергетики, машиностроения
механики и процессов управления

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт машиноведения
им. А.А. Благонравова
Российской академии наук

  • русский
  • english

 64-я Всероссийская научная конференция МФТИ – это образовательная площадка, которая включает в себя десятки секций по самым передовым направлениям современной науки.

Конференция даст возможность вступить в активную научную среду, отточить мастерство выступления, рассказать о своей работе именитым ученым и не только. Лучшие доклады войдут в сборник «Труды МФТИ», включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ. А лучшие участники получат льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Правила для авторов докладов 64-й Всероссийской научной конференции МФТИ

В соответствии с положениями Федерального закона от 29.12.1994 N 77-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об обязательном экземпляре документов" и Гражданского кодекса Российской Федерации авторы материалов должны дать МФТИ свое разрешение на издание и распространение статьи в электронной и бумажной версиях. Так как все поданные тезисы докладов конференции планируются к публикации в печатном издании МФТИ, к материалам доклада необходимо также прикрепить скан либо качественную фотографию подписанного всеми авторами работы согласия на публикацию статьи.
При возникновении вопросов просьба обращаться по e-mail conf@mipt.ru.